На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

На грани между мечтой и реальностью

Если вы ищете нейтральные изображения декоративного характера, то вот работы Игоря Морски. Он добился почти терапевтического эффекта, выявляя природу человека, вызывая эмоции и желания неявные, лежащие в подсознании, в тонком и странном, сказочном мире на границе между реальностью и мечтой. 

Но они также художественно сложные, потрясающие работы, созданные с чувством  классической красоты.

 

Игорь Морски польский художник, иллюстратор и графический дизайнер, один из самых известных и ценимых в Польше цифровых художников. Он занимается компьютерной графикой около двадцати лет. Сотрудничает со множеством отечественных и иностранных журналов и других изданий, со специализированными и для широкого круга людей. 

Игорь Морски родился 11 июня 1960 года в Познани и в этом же городе учился в Арт-студии (1980-1985), лауреат всемирного конкурса промышленных иллюстраторов m.in IDEA, Chimera, Grand Front. Совладелец агентства  Morski Studio Graficzne.

 

 

сайт, источник

Картина дня

наверх