На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Красавицы советского кино, которые не стали делать пластику

Сейчас многие спорят о том, когда было лучше – при Советском Союзе или сейчас. Но, единственное, в чем согласно большинство – фильмы, выпущенные в СССР – бесподобные. Их многие смотрят и сегодня. Да, раньше не было сотен разнообразных телеканалов, но режиссеры и сценаристы смогли создать такие шедевры, которые до сих пор не теряют актуальности.

Актеры и актрисы взрослели вместе с нами. Сейчас многих сложно узнать. Они разделились на два лагеря – те, кто решил пойти за модой и делать пластические операции одну за другой, и те, кто решился стареть красиво и естественно.

В этой подборке вы увидите актрис из второй группы. Они не делают пластические операции и выглядят полностью натурально.

Татьяна Догилева

Источник: https://vse-pro.com/

Это одна из самых красивых актрис советского кинематографа. Она исполнила более 40 ролей. К тому же активно снималась уже в постсоветское время.

Источник: https://vse-pro.com/

За эти годы внешность Татьяны сильно изменилась. Говорят, что актриса к этому болезненно относится. Но при этом она не прибегает к услугам пластических хирургов.

Марина Неелова

Источник: https://vse-pro.com/

Сегодня ей 72 года. Актриса не сделала ни одной пластической операции. Возможно, она прибегала к уколам красоты и услугам косметологов, но ее лица не касался скальпель.

Источник: https://vse-pro.com/

Наверное, благодаря этому в зрелой женщине можно узнать ту молодую известную актрису.

Ее все еще любят преданные поклонники.

Ирина Алферова

Источник: https://vse-pro.com/

Наверное, сложно найти человека, который не смотрел фильм про мушкеторов и д’Артаньяна. В нем мы наблюдали нежную историю любви персонажей Ирины Алферовой и Александра Абдулова. Этой невероятно талантливой актрисе уже 68 лет.

Источник: https://vse-pro.com/

Вот так она выглядит сегодня. Что ж, она уже не та молодая красотка, годы берут свое. Но она выглядит достойно!

Лия Ахеджахова

Источник: https://vse-pro.com/

Она играла Веру из «Служебного романа». Актриса не соответствовала стандартам красоты, но имела невероятную энергетику и обаяние. Низкого роста (150 см), юркая и яркая. Такой ее запомнили зрители. Сегодня актрисе 81 год.

Источник: https://vse-pro.com/

Без пластики она отлично выглядит.

Елена Цыплакова

Актриса трижды была замужем. Но по-настоящему она была влюблена в своего коллегу Виталия Соломина.

Источник: https://vse-pro.com/

Недавно Елене исполнился 61 год. За всю жизнь ей так и не удалось завести детей. В молодости ей сделали неудачную операцию, из-за этого она осталась бесплодной. Но врачи не захотели признавать свою ошибку. Они утверждали, что это произошло из-за того, что давно на гастролях Цыплакову укусил ядовитый комар.

Источник: https://vse-pro.com/

Пластические операции – это отличный способ немного остановить время. Но лучше всего использовать их без фанатизма, потому что чрезмерная любовь к хирургии может уродовать.
Тем более, можно достойно стареть и без постороннего вмешательства.
Источник

Картина дня

наверх