На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Изумительная бижутерия из металлолома

Некоторое время назад 45-летний американец потерял работу. Но бездельничал он не долго. Отыскав среди ненужного хлама кусок медной проволоки и несколько старых бусин от старого украшения дочери, он смастерил свой первый кулон. «Мой отец никогда раньше ничем подобным не занимался, — говорит Каролина Бриз, — но то, что он сделал своими руками, действительно потрясающе красиво».

С тех пор у отца и дочери появилось общее хобби: теперь они вместе разрабатывают эскизы и мастерят различные подвески, браслеты, серьги из проволоки и других подручных материалов.

Посмотрите, какие прелестные вещицы у них получаются!

украшения из проволоки   украшения из проволоки   украшения из проволоки   украшения из проволоки   украшения из проволоки   украшения из проволоки   украшения из проволоки   украшения из проволоки   украшения из проволоки   украшения из проволоки   украшения из проволоки   украшения из проволоки   украшения из проволоки   украшения из проволоки   украшения из проволоки   украшения из проволоки   украшения из проволоки

Источник

Картина дня

наверх