На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Волшебный Хэллоуин американского мастера Scott Smith

Скотт Смит (Scott Smith) — мастер из Мичигана.

Скотт черпает свое вдохновение из любимых праздников — Рождества и Хэллоуина. Многое из того, что нашло воплощение в его работах, приходит из воспоминаний из детства: сверкающие огоньки в окнах домов, резные тыквы-фонари на крылечках и разнообразные костюмы на улицах. С приходом праздника его дом превращался в страну чудес с огнями и мишурой, запахом хвои и гирляндами. Все воспоминания остаются с нами всю жизнь и являются вдохновением для Скотта, как бы он хотел быть ребенком снова!

Скотт пытается в обычных вещах разглядеть что-то необычное и волшебное, он с легкостью «оживляет» тыковки, коряги и другие предметы. Наиболее интересные вещи были созданы, когда мастер освобождал свою фантазию, и как ребенок, превращал все в игру. 

Герои Скотта — это его друзья, оживающие в его воображении.

Главная цель мастера — поделиться волшебством и праздником с поклонниками его творчества. 

праздник

тыква

тыквы

хэллоуин

источник

Картина дня

наверх