На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Внучка Олега Янковского унаследовала его неординарную внешность

Олег Янковский – один из самых известных советских актеров. Невозможно забыть его талантливую игру в картинах «Служили два товарища»», «Обыкновенное чудо», «Полеты во сне и наяву».

Актера не стало в 2009 году, но после себя он оставил не только богатое творческое наследие, а и самых наследников. К примеру, внучку Елизавету, которая так похожа на своего дедушку.

И утверждение о том, что талант не передается по наследству в этом случае оказалось ложным.

Лиза родилась в 1995 году, и все ее детство прошло в творческой атмосфере. Дед часто брал ее с собой на работу, потому «Ленком» и репетиции стали привычными и предопределили увлечения внучки.

По словам Елизаветы, знаменитые родственники не имели никакого отношения к ее поступлению в театральный. Более того, девушка часто переживала, что известная фамилия может помешать разглядеть ее истинный талант.

Кинодебют Янковской состоялся в 2018 году. Это была историческая картина «История одного назначения». Причем режиссер Авдотья Смирнова утвердила Елизавету на роль по одной только фотографии.

О личной жизни Лиза не любит говорить. Но благодаря соцсетям поклонники имели возможность следить за ее отношениями с Александром Палем, а после романом с режиссером Даниилом Ипполитовым.

Сейчас девушка предпочитает хранить подробности личной жизни в тайне.

Янковская – активный пользователь Инстаграм. И подписчики, комментируя посты, часто упоминают о ее внешнем сходстве с дедушкой.

Источник

Картина дня

наверх