На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 688 подписчиков

Трогательные малыши в работах Amy Brand

“If you cannot teach me to fly, teach me to sing”, — так звучит цитата Дж. Берри и девиз изумительнейней художницы Amy Brand из Нью-Йорка, работающей в Sweet Pea Felts. И ее работы очень отражают высказанные слова — они одухотворяют и вдохновляют!

Невероятные мышки, которых делает Эми, живут каждодневной жизнью, с ее радостями и заботами. Они весело играют с детками, пекут пироги, отмечают праздники, встречают гостей, лепят снеговиков зимой и гуляют в лесу летом и даже — поразительно! — ходят на балы :) А еще убирают за детками, которые рассыпали муку, занимаются физкультурой и садоводством) И это вовсе не плод фантазии: у каждой мышки есть имя, увлечения и своя биография, ведь художница все свои работы сопровождает милейшими, трогательными рассказами — точно такими же изумительными, как ее подопечные крохи :) Мне кажется, просто невозможно остаться равнодушным к таким поразительным работам!

валяние из шерсти

чудеса

мышки

мышка из шерсти

творчество

новый год

семья

трогательные работы

источник

Картина дня

наверх