На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Современное искусство

20 690 подписчиков

Звезды, оголившиеся на красной дорожке по самое не балуйся

Знаменитости регулярно щеголяют на различных церемониях и светских раутах в сногсшибательных нарядах, пытаясь переплюнуть остальных и сделать так, чтобы их наряд стал самым запоминающимся. Ради эпатажа они готовы пойти на многое - даже поступиться хорошим вкусом. Встречайте храбрых женщин, не побоявшихся надеть на себя ЭТО.

Звезды, оголившиеся на красной дорожке по самое не балуйся звезды, красная дорожка, наряды, платья, эпатаж

15. Дженнифер Лопес

В нашем списке будет еще один наряд Джей Ло, но сначала давайте вспомним ее сексуальное открытое платье с церемонии награждения Грэмми в 2000 году. Дженнифер появилась тогда как мимолетное виденье, как ожившая акварельная картина... и даже сегодня, спустя 16 лет, эта женщина выглядит привлекательно и может надеть любое платье. Все ей будет к лицу.

15. Дженнифер Лопес звезды, красная дорожка, наряды, платья, эпатаж

14. Сиара

Кто сказал, что маленькая грудь - это плохо? Уж точно не эта горячая молодая певица, частично показавшая свои прелести на церемонии Billboard Music Awards 2016. В этом серебряном платье Сиара была похожа на настоящую сирену и, несмотря на откровенность наряда, он не выглядел убогим и пошлым. Смело и впечатляюще.

14. Сиара звезды, красная дорожка, наряды, платья, эпатаж

13. Блеона Керети

Никогда не слышали это имя? Мы тоже! Пока не начали рыться в интернете в поисках "голых" платьев звезд. В этом наряде, определенно больше напоминающем рыболовную сеть, певица и актриса из Албании пришла на церемонию American Music Awards в 2014 году. Что ж, своего она добилась - благодаря этому платью ее запомнили. Гуляй, рванина!

13. Блеона Керети звезды, красная дорожка, наряды, платья, эпатаж

12. Амбер Роуз

Вручение наград MTV Video Music Awards - это праздник, на котором обычно все знаменитости просто-таки отрываются в плане нарядов, и в 2014 году Амбер Роуз вот тоже отожгла. Это ведь даже не совсем платье - скорее, пучок цепей-бус, обмотанный вокруг тела с целью хоть немного прикрыть интимные места. Элегантным ее наряд не назовешь. Возможно, для пляжного отдыха эти бусы подошли бы лучше.

12. Амбер Роуз звезды, красная дорожка, наряды, платья, эпатаж

11. Майли Сайрус

Вот кто любит выступить по полной - так это молодая певица Майли Сайрус. Это ее "платье" на вручении премий MTV Video Music Awards в 2015 году. Серебристые ленты едва прикрывают соски, а непонятное ювелирное сооружение, которое должно означать собою юбку, с трудом справляется с этой задачей. Это тот случай, когда можно сказать: "из одежды на ней были только сапоги". Видок абсолютно космический.

11. Майли Сайрус звезды, красная дорожка, наряды, платья, эпатаж

10. Джиджи Хадид

А это модель и телеведущая Джиджи Хадид на церемонии награждения LA Fashion Awards. В белом платье с абсолютно прозрачными рукавами и юбкой Джиджи выглядела как женщина мечты. В этом наряде ангелы и демоны, невинность и сексуальность сошлись вместе и создали неповторимый образ. Десять баллов!

10. Джиджи Хадид звезды, красная дорожка, наряды, платья, эпатаж

9. Наташа Поли (Наталья Полевщикова)

Российская супермодель, икона индустрии Наталья Полевщикова, на Западе известная как Наташа Поли, тоже отличается храбростью в выборе платьев. Конечно, с такой фигурой можно обернуться в половую тряпку - все равно будет неплохо смотреться. А этот интересный наряд Наташа надела на вечеринку Vogue. Смелость города берет.

9. Наташа Поли (Наталья Полевщикова) звезды, красная дорожка, наряды, платья, эпатаж

8. Алессандра Амбросио

Просто наслаждение для глаз - бразильская супермодель Алессандра Амбросио в черных лоскутках ткани. Спасибо, дизайнер Александр Вотье! Это черное полуплатье сидит как влитое и выглядит очень мило.

8. Алессандра Амбросио звезды, красная дорожка, наряды, платья, эпатаж

7. Дженнифер Лопес

А вот и второй наряд Дженнифер Лопес из нашего списка - черное мини-платье с прозрачными вставками и вырезами именно на тех местах, где нужно. Платье специально для празднования дня рождения Джей Ло создал дизайнер Бао Транчи. (Его, наверное, после этого засыпали предложениями о работе.) Дженнифер же не перестает восхищать хорошим вкусом, смелостью в выборе нарядов и тонким балансированием на грани.

7. Дженнифер Лопес звезды, красная дорожка, наряды, платья, эпатаж

6. Ники Хилтон

Ники Хилтон - сестра Пэрис Хилтон и модельер, но это платье создано не ею, а домом моды Версаче. Наряд от Версаче означает лишь, что о тебе будет говорить весь город, и неважно, как ты при этом выглядишь. Тут неясно только одно: это ошибка или так и было задумано?

6. Ники Хилтон звезды, красная дорожка, наряды, платья, эпатаж

5. Бейонсе

Эта певица много работает над тем, чтобы каждый ее выход на красную дорожку стал запоминающимся событием. И в желании затмить всех она немало преуспела. Например, вот этот наряд, в котором Бейонсе появилась в 2015 году на бале Met Gala американского Института костюма, многих заставил подбирать челюсть с пола и запихивать глаза обратно в орбиты. Буквально Афродита хип-хопа, выходящая из пены морской.

5. Бейонсе звезды, красная дорожка, наряды, платья, эпатаж

4. Келли Брук

Еще один флешбек назад в 2000-й, но это розовое платье заслуживает того, чтобы находиться в нашем списке. Вот в таком вызывающе откровенном наряде Келли Брук пришла тогда на премьеру фильма "Большой куш". Хорошо, что в то время она находилась под покровительством своего бойфренда Джейсона Стейтема, иначе кто знает, что могло бы произойти.

4. Келли Брук звезды, красная дорожка, наряды, платья, эпатаж

3. Дженна Дуан-Татум

Жена Ченнинга Татума, актриса и танцовщица, никогда не отказывает себе в божественно-элегантных нарядах. В этом платье она появилась на премьере фильма "Омерзительная восьмерка", и наверняка нашлись омерзительные люди, позавидовавшие такой неземной красоте.

3. Дженна Дуан-Татум звезды, красная дорожка, наряды, платья, эпатаж

2. Аннабель Нельсон (слева)

И еще раз вернемся в 2000-й год. Эта троица - британская модель Аннабель Нельсон (в то время жена Нэта Ротшильда), Мэг Мэтьюз (в то время жена музыканта "Оазиса" Ноэля Галлахера) и супермодель Наоми Кэмпбелл - в 2000 году покорила всех присутствующих на вечеринке Vogue в клубе Monaco. Но если у Мэг и Наоми интимные места были еще кое-как прикрыты, то о наряде Аннабель этого сказать было нельзя. Это уже даже не рыболовная сеть, это какая-то паутина.

2. Аннабель Нельсон (слева) звезды, красная дорожка, наряды, платья, эпатаж

1. Рианна

Похоже, певица Рианна - поклонница стиля 20-х годов 20-го века. По крайней мере, именно на эту мысль наводит ее наряд с церемонии награждения CFDA Style Icon Awards. На создание этого платье ушло более 215 000 кристаллов Сваровски и небольшой кусочек прозрачной ткани. Издалека казалось, будто Рианна одета в кристаллы, прикрепленные прямо к ее телу. Именно этого она и хотела!

1. Рианна звезды, красная дорожка, наряды, платья, эпатаж

Источник

Картина дня

наверх